Свадебные путешествия для молодоженов по России

Размышляя о том, куда поехать в свадебное путешествие, не стоит ограничиваться отдыхом за рубежом. Ведь на просторах матушки-России есть невероятное количество живописных мест, которые станут настоящим раем для молодоженов.

Специально для вас туристическая компания «Юнион» подготовила список самых популярных направлений для недорогого свадебного путешествия для молодоженов по России.

Содержание

  1. Отдых на море
  2. Горнолыжные туры
  3. Походы по просторам дикой природы
  4. Историко-культурные путешествия
  5. Речные круизы

Отдых на море

Отдых на море — самое популярное и востребованное направление для свадебного путешествия по России в летний период. На морском побережье можно насладиться безмятежным пляжным отдыхом, а также окунуться в незабываемые развлечения — вместе с любимым человеком исследовать морские глубины с аквалангом, совершить полет на парашюте или воздушном шаре, научиться ловить волну на доске для серфинга или отправиться в небольшой круиз на яхте.

Чаще всего для свадебного путешествия молодожены выбирают лучшие курорты Крыма и Краснодарского края — Сочи, Ялту, Анапу, Геленджик, Гурзуф, Алушту, Партенит, Туапсе.

Горнолыжные туры

Разве можно придумать что-либо более интересное и романтичное для свадебного путешествия по России зимой, чем активный отдых в заснеженных горах. В нашей стране новоиспеченные супруги могут покататься на лыжах в Красной Поляне, покорить склоны Алтая, Домбая, Башкортостана и других горных курортов, где есть подъемники, лыжные школы и обустроены трассы разного уровня сложности.

Поход по просторам дикой природы

Если вы мечтаете об активном отдыхе и ярких семейных фотографиях на фоне захватывающих дух ландшафтов, предлагаем для молодоженов свадебные туры по самым красивым природным уголкам России.

  • Карелия — невероятно живописный регион с чистым воздухом, журчащими водопадами, изумрудными озерами и многочисленным количеством историко-культурных объектов, которые сделают ваше свадебное путешествие увлекательным и познавательным.
  • Байкал — райский уголок для тех, кто ценит истинную красоту природы, уединение и романтику.
  • Алтай — не просто еще один живописный регион для свадебного путешествия, но и одно из мировых «мест силы».

Историко-культурные путешествия

Если вы мечтаете совместить медовый месяц с насыщенной экскурсионной программой, рекомендуем забронировать горящие туры для молодоженов по историческим местам России. В списке самых интересных, которые можно посетить в любое время года:

  • «Золотое кольцо» — всемирно известный маршрут по самым красивым городам России с богатой историей;
  • Санкт-Петербург — один из самых романтичных городов в мире, где вас ожидают великолепные фонтаны, шедевры архитектуры и знаменитые белые ночи;
  • Великий Новгород — город-легенда, где витает дух старины и сохранилось невероятное количество памятников и архитектурных объектов, история которых исчисляется столетиями.

Также с исторической точки зрения для молодоженов будут интересны такие города, как Москва и Калининград.

Речные круизы

Речной круиз — еще один интересный вариант для свадебного путешествия. Особенно хорош он для тех молодоженов, которые не желают тратить время на изнурительные поездки в автобусе или на поезде. Наибольшей популярностью среди влюбленных пользуются круизы по рекам Волга и Лена.

Туристическое агентство «Юнион» предлагает молодоженам широкий выбор горящих туров для свадебного путешествия по России. Уточнить стоимость туров, цены на проживание, а также задать интересующие вопросы можно по телефону: 38-61-16.